Author: N***e
Date:
Review: Llego muy bien, es larga, ligera y muy bonita, excelente calidad. Cómodo de llevar: Si quieres que quede mejor utiliza un gorrito y pinzas.
Color: Dark Brown
Price: $71.790
Original Price: $80.390
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Dark Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 74 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2412262860675056 |
Brand Name: SHUDUO
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SHUDUO-sc-0142100071.html
Quality: 7225765 people said the quality is very good!
Author: N***e
Date:
Review: Llego muy bien, es larga, ligera y muy bonita, excelente calidad. Cómodo de llevar: Si quieres que quede mejor utiliza un gorrito y pinzas.
Color: Dark Brown
Author: d***3
Date:
Review: Muy bonito todo estoy muy agradecida me gusta me gusta..
Color: Dark Brown
Author: r***p
Date:
Review: Fácil de llevar: muy linda y casi no se le cae el peloo muy fomodacómoda
Color: Dark Brown
Author: l***e
Date:
Review: Me encanto, súper larga y muy hermosa
Color: Dark Brown
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.